Managercycling

Un foro de manager de ciclismo, donde tu llevas a tu propio equipo simulado con el PCM
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  FAQFAQ  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte | 
 

 Clasificación Tour de Francia

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
pinchosalas
Mánager del Movistar Team
avatar

Mensajes : 2876
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Edad : 29
Localización : Salas de los Infantes

MensajeTema: Clasificación Tour de Francia   Mar 7 Feb 2017 - 18:43

01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1

Etapa 1:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 1
2 Grega Bole Trek - Segafredo 0,5

Etapa 2:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 1
2 Julien Simon Efapel 0,5

Etapa 3:
1 Gediminas Bagdonas Israel Cycling Academy 1
2 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 0,5

Etapa 4:
1 Giacomo Nizzolo Meridiana Kamen Team 1
2 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 0,5

Etapa 5:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 1
2 Filippo Fortin Meridiana Kamen Team 0,5

Etapa 6:
1 Janez Brajkovic Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Rob Ruijgh Team Roth - Akros 0,5

General:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 6
2 Janez Brajkovic Androni Giocattoli - Sidermec 4
3 Rob Ruijgh Team Roth - Akros 2,5
4 Gediminas Bagdonas Israel Cycling Academy 1,5
5 Bert-Jan Lindeman Androni Giocattoli - Sidermec 0,5

Regularidad:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 1
2 Giacomo Nizzolo Meridiana Kamen Team 0,5

Montañas:
1 Pim Ligthart Bardiani - CSF 1
2 Alexander Krieger Androni Giocattoli - Sidermec 0,5

Equipos:
1 Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Bardiani - CSF 0,5

Jóvenes:
1 Kenneth Van Rooy Bardiani - CSF 1
2 Pascal Ackermann Israel Cycling Academy 0,5

CLASIFICACIÓN:

1º Roompot - Nederlandse Loterij 11
2º Androni Giocattoli - Sidermec 7
3º Israel Cycling Academy 3
3º Team Roth - Akros 3
5º Bardiani - CSF 2,5
6º Meridiana Kamen Team 2
7º Trek - Segafredo 0,5
8º Efapel 0,5

CALENDARIO:

01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

_________________
Volver arriba Ir abajo
pinchosalas
Mánager del Movistar Team
avatar

Mensajes : 2876
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Edad : 29
Localización : Salas de los Infantes

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Sáb 11 Feb 2017 - 14:21

08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1

Etapa 1:
1 Sport Vlaanderen - Baloise 1
2 Efapel 0,5

Etapa 2:
1 Tyler Farrar Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Louis Verhelst Rádio Popular - Boavista 0,5

Etapa 3:
1 Diego Ulissi Meridiana Kamen Team 1
2 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 0,5

Etapa 4:
1 Edward Theuns Bardiani - CSF 1
2 Diego Ulissi Meridiana Kamen Team 0,5

General:
1 Diego Ulissi Meridiana Kamen Team 6
2 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 4
3 Simon Geschke Rádio Popular - Boavista 2,5
4 Edward Theuns Bardiani - CSF 1,5
5 Rob Ruijgh Team Roth - Akros 0,5

Regularidad:
1 Diego Ulissi Meridiana Kamen Team 1
2 Edward Theuns Bardiani - CSF 0,5

Montañas:
1 Ruben Guerreiro Efapel 1
2 Owain Doull Team Roth - Akros 0,5

Equipos:
1 Bardiani - CSF 1
2 Meridiana Kamen Team 0,5

Jóvenes:
1 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 1
2 Pierre-Roger Latour Meridiana Kamen Team 0,5

CLASIFICACIÓN:

1º Meridiana Kamen Team 11,5
2º Roompot - Nederlandse Loterij 11
3º Androni Giocattoli - Sidermec 8
4º Bardiani - CSF 6,5
4º Sport Vlaanderen - Baloise 6,5
6º Team Roth - Akros 5
7º Israel Cycling Academy 3
7º Rádio Popular - Boavista 3
9º Efapel 2
10º Trek - Segafredo 0,5

CALENDARIO:

01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1

18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

_________________
Volver arriba Ir abajo
pinchosalas
Mánager del Movistar Team
avatar

Mensajes : 2876
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Edad : 29
Localización : Salas de los Infantes

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Jue 23 Feb 2017 - 23:37

18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1

Etapa 1:
1 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 1
2 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 0,5

Etapa 2:
1 Tony Gallopin Dimension Data for Qhubeka 1
2 Alexey Lutsenko Israel Cycling Academy 0,5

General:
1 Tony Gallopin Dimension Data for Qhubeka 6
2 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 4
3 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 2,5
4 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 1,5
5 Anthony Delaplace Sport Vlaanderen - Baloise 0,5

Regularidad:
1 Tony Gallopin Dimension Data for Qhubeka 1
2 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 0,5

Montañas:
1 Jakub Kaczmarek Team Novo Nordisk 1
2 Simone Velasco Team Novo Nordisk 0,5

Equipos:
1 Israel Cycling Academy 1
2 Dimension Data for Qhubeka 0,5

Jóvenes:
1 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 1
2 Jakub Kaczmarek Team Novo Nordisk 0,5


CLASIFICACIÓN:

1º Sport Vlaanderen - Baloise 12
2º Meridiana Kamen Team 11,5
3º Roompot - Nederlandse Loterij 11
4º Israel Cycling Academy 10,5
4º Dimension Data for Qhubeka 8,5
6º Androni Giocattoli - Sidermec 8
7º Bardiani - CSF 6,5
7º Team Roth - Akros 5
9º Rádio Popular - Boavista 3
10º Efapel 2
11º Team Novo Nordisk 2
12º Trek - Segafredo 0,5

CALENDARIO:

01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1

21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

_________________
Volver arriba Ir abajo
pinchosalas
Mánager del Movistar Team
avatar

Mensajes : 2876
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Edad : 29
Localización : Salas de los Infantes

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Sáb 4 Mar 2017 - 23:12

21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1

Etapa 1:
1 Sylvain Chavanel Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Lars Boom NIPPO - Vini Fantini 0,5

Etapa 2:
1 Elia Viviani Bardiani - CSF 1
2 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 0,5

Etapa 3:
1 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 1
2 Elia Viviani Bardiani - CSF 0,5

Etapa 4:
1 Elia Viviani Bardiani - CSF 1
2 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 0,5

General:
1 Alexander Wetterhall Androni Giocattoli - Sidermec 6
2 Sylvain Chavanel Androni Giocattoli - Sidermec 4
3 Elia Viviani Bardiani - CSF 2,5
4 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 1,5
5 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 0,5

Regularidad:
1 Elia Viviani Bardiani - CSF 1
2 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 0,5

Montañas:
1 Paolo Colonna Efapel 1
2 Matthieu Boulo Rádio Popular - Boavista 0,5

Equipos:
1 Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Sport Vlaanderen - Baloise 0,5

Jóvenes:
1 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 1
2 Damien Howson Sport Vlaanderen - Baloise 0,5

CLASIFICACIÓN:

1 Androni Giocattoli - Sidermec 20
2 Sport Vlaanderen - Baloise 16
3 Roompot - Nederlandse Loterij 13,5
4 Bardiani - CSF 12,5
5 Meridiana Kamen Team 11,5
6 Israel Cycling Academy 10,5
7 Dimension Data for Qhubeka 8,5
8 Team Roth - Akros 5
9 Efapel 5
10 Rádio Popular - Boavista 3,5
11 Team Novo Nordisk 2
12 Trek - Segafredo 0,5
13 NIPPO - Vini Fantini 0,5

CALENDARIO:

01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1

04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

_________________
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1194
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Lun 10 Abr 2017 - 10:10

04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1

Etapa 1
1 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 1
2 Boy Van Poppel Cofidis, Solutions Crédits 0.5

Etapa 2
1 Boy Van Poppel Cofidis, Solutions Crédits 1
2 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 0.5

Etapa 3
1 Michael Valgren Wanty - Groupe Gobert 1
2 Tony Gallopin Dimension Data for Qhubeka 0.5

Etapa 4
1 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 1
2 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 0.5

Etapa 5
1 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 1
2 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 0.5

General
1 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 6
2 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 4
3 Tony Gallopin Dimension Data for Qhubeka 2.5
4 Rohan Dennis Wanty - Groupe Gobert 1.5
5 Tim Wellens Wanty - Groupe Gobert 0.5

Regularidad:
1 Sonny Colbrelli Israel Cycling Academy 1
2 Enrico Battaglin Israel Cycling Academy 0,5

Montañas:
1 Fausto Masnada Efapel 1
2 Martin Velits Efapel 0.5

Equipos:
1 Wanty - Groupe Gobert 1
2 Israel Cycling Academy 0,5

Jóvenes:
1 Fausto Masnada Efapel 1
2 Lilian Calmejane Wanty - Groupe Gobert 0,5

CLASIFICACIÓN:
1 Israel Cycling Academy 27
2 Androni Giocattoli - Sidermec 20
3 Sport Vlaanderen - Baloise 16
4 Roompot - Nederlandse Loterij 13,5
5 Bardiani - CSF 12,5
6 Meridiana Kamen Team 11,5
7 Dimension Data for Qhubeka 11.5
8 Efapel 7.5
9 Team Roth - Akros 5
10 Wanty - Groupe Gobert 4.5
11 Rádio Popular - Boavista 3,5
12 Team Novo Nordisk 2
13 Cofidis, Solutions Crédits 1.5
14 Trek - Segafredo 0,5
15 NIPPO - Vini Fantini 0,5

CALENDARIO:
01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1

09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1194
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Vie 12 Mayo 2017 - 10:04

09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC

Etapa 1
1 Jens Debusschere Meridiana Kamen Team 2
2 Edward Theuns Bardiani - CSF 1,5
3 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 1
4 Gediminas Bagdonas Israel Cycling Academy 0,5
5 Philippe Gilbert UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0,1

Etapa 2
1 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 2
2 Zico Waeytens Bardiani - CSF 1,5
3 Edward Theuns Bardiani - CSF 1
4 Jens Debusschere Meridiana Kamen Team 0,5
5 Florian Senechal Bardiani - CSF 0,1

Etapa 3
1 Edward Theuns Bardiani - CSF 2
2 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 1,5
3 Philippe Gilbert UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1
4 Zico Waeytens Bardiani - CSF 0,5
5 Barry Markus Bardiani - CSF 0,1

Etapa 4
1 Sébastien Turgot UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
2 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 1,5
3 Philippe Gilbert UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1
4 Jérôme Baugnies Israel Cycling Academy 0,5
5 Zico Waeytens Bardiani - CSF 0,1

Etapa 5
1 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 2
2 Edward Theuns Bardiani - CSF 1,5
3 Jens Debusschere Meridiana Kamen Team 1
4 Zico Waeytens Bardiani - CSF 0,5
5 Gediminas Bagdonas Israel Cycling Academy 0,1

General
1 Sébastien Turgot UnitedHealthcare Pro Cycling Team 10
2 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 7
3 Edward Theuns Bardiani - CSF 5
4 Zico Waeytens Bardiani - CS 4
5 Philippe Gilbert UnitedHealthcare Pro Cycling Team 3
6 Gediminas Bagdonas Israel Cycling Academy 2
7 Omar Fraile Androni Giocattoli - Sidermec 1
8 Florian Senechal Bardiani - CSF 0,5

Regularidad
1 Oscar Gatto Israel Cycling Academy 2
2 Edward Theuns Bardiani - CSF 1,5
3 Zico Waeytens Bardiani - CSF 1
4 Jens Debusschere Meridiana Kamen Team 0,5
5 Sébastien Turgot UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0,1

Montaña
1 Alexandre Blain Cofidis, Solutions Crédits 2
2 Roy Goldstein Cofidis, Solutions Crédits 1,5
3 Klaas Sys Bardiani - CSF 1
4 Tom Baylis Androni Giocattoli - Sidermec 0,5
5 Meron Russom Team Vorarlberg 0,1

Equipos
1 Meridiana Kamen Team 2
2 Androni Giocattoli - Sidermec 1,5
3 Bardiani - CSF 1
4 Israel Cycling Academy 0,5
5 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0,1

Jóvenes
1 Florian Senechal Bardiani - CSF 2
2 Maxime Farazijn Israel Cycling Academy 1,5
3 Floris De Tier Bardiani - CSF 1
4 Kenneth Van Rooy Bardiani - CSF 0,5
5 Jérémy Maison Androni Giocattoli - Sidermec 0,1

CLASIFICACIÓN:
1 Israel Cycling Academy 48,6
2 Bardiani - CSF 38,8
3 Androni Giocattoli - Sidermec 23,1
4 Meridiana Kamen Team 17,5
5 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 17,3
6 Sport Vlaanderen - Baloise 16
7 Roompot - Nederlandse Loterij 13,5
8 Dimension Data for Qhubeka 11.5
9 Efapel 7.5
10 Cofidis, Solutions Crédits 5
11 Team Roth - Akros 5
12 Wanty - Groupe Gobert 4.5
13 Rádio Popular - Boavista 3,5
14 Team Novo Nordisk 2
15 NIPPO - Vini Fantini 0,5
16 Trek - Segafredo 0,5
17 Team Vorarlberg 0,1

CALENDARIO:
01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC

15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1
Volver arriba Ir abajo
pinchosalas
Mánager del Movistar Team
avatar

Mensajes : 2876
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Edad : 29
Localización : Salas de los Infantes

MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   Lun 19 Jun 2017 - 13:15

15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

Etapa 1:
1 Reinardt Janse Van Rensburg Dimension Data for Qhubeka 1
2 Nathan Haas Cofidis, Solutions Crédits 0.5

Etapa 2:
1 Tyler Farrar Androni Giocattoli - Sidermec 1
2 Nathan Haas Cofidis, Solutions Crédits 0.5

Etapa 3:
1 Stefan Schumacher Israel Cycling Academy 1
2 Sylvain Chavanel Androni Giocattoli - Sidermec 0.5

General:
1  Stefan Schumacher Israel Cycling Academy 6
2  Sylvain Chavanel Androni Giocattoli - Sidermec 4
3  Sebastian Lander Israel Cycling Academy 2.5
4  Janez Brajkovic Androni Giocattoli - Sidermec 1.5
5  Nathan Haas Cofidis, Solutions Crédits 0.5

Regularidad:
1 Nathan Haas Cofidis, Solutions Crédits 1
2 Reinardt Janse Van Rensburg Dimension Data for Qhubeka 0.5

Montaña:
1 Peter Williams Dimension Data for Qhubeka 1
2 Sébastien Minard Cofidis, Solutions Crédits 0.5

Equipos:
1 Israel Cycling Academy 1
2 Dimension Data for Qhubeka 0.5

Jóvenes:
1 Jasha Sütterlin Meridiana Kamen Team 1
2 Oscar Riesebeek Meridiana Kamen Team 0.5

CLASIFICACIÓN:
1 Israel Cycling Academy 58.1
2 Bardiani - CSF 38,8
3 Androni Giocattoli - Sidermec 31,1
4 Meridiana Kamen Team 19
5 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 17,3
6 Sport Vlaanderen - Baloise 16
7 Dimension Data for Qhubeka 14.5
8 Roompot - Nederlandse Loterij 13,5
9 Cofidis, Solutions Crédits 8
10 Efapel 7.5
11 Team Roth - Akros 5
12 Wanty - Groupe Gobert 4.5
13 Rádio Popular - Boavista 3,5
14 Team Novo Nordisk 2
15 NIPPO - Vini Fantini 0,5
16 Trek - Segafredo 0,5
17 Team Vorarlberg 0,1

CALENDARIO:
01.02.2017 05.02.2017 Etoile de Bessèges FRA 2.1
08.02.2017 12.02.2017 La Méditerranéenne FRA 2.1
18.02.2017 19.02.2017 Tour Cycliste International du Haut Var-matin FRA 2.1
21.02.2017 24.02.2017 2ème Tour Cycliste International La Provence FRA 2.1
04.04.2017 07.04.2017 Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire FRA 2.1
09.05.2017 14.05.2017 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-Pas-de-Calais FRA 2.HC
15.06.2017 18.06.2017 Route du Sud - la Dépêche du Midi FRA 2.1

_________________
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: Clasificación Tour de Francia   

Volver arriba Ir abajo
 
Clasificación Tour de Francia
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 18/01/2011 - 23.01/2011 -> Tour Down Under (Australia)
» 17.01.2011 23.01.2011 Tour de San Luis ARG 2.1
» Tour de San Luis ARG 2.1
» 22.1.2011 27.1.2011 Tour de San Luis ARG 2.1
» 26/04/2011 - 01/05/2011 -> Tour de Romandia (Suiza)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Managercycling :: COMPETICIONES 2017 :: CLASIFICACIONES-
Cambiar a: