Managercycling

Un foro de manager de ciclismo, donde tu llevas a tu propio equipo simulado con el PCM
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  FAQFAQ  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte | 
 

 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Jvdgs24
Mánager del Lotto Soudal
avatar

Mensajes : 6127
Fecha de inscripción : 27/01/2011

MensajeTema: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   Sáb 25 Mar 2017 - 17:46

Clásica - Llana (Pavé)

Spoiler:
 

Día de lluvia en Bélgica para vivir está magnífica clásica con la presencia de los mejores ciclistas del pelotón mundial



Ya tenemos fuga



Arranca la escapada el primer tramo de pavé de la jornada



Sunweb es el equipo encargado de marcar el ritmo en el pelotón



¡¡¡CAÍDA DE KRISTOFF!!! Se reintegra el noruego en el pelotón sin aparentes problemas



Siguen las montoneras... ¡¡¡ABANDONO DE VANMARCKE!!!



Situación de carrera después de que los corredores atraviesen el último tramo de adoquín



Cuando el grupo de principales favoritos llega a la altura de la escapada... ¡¡¡ATACAN!!!



El triunfo parece que está entre los cuatro que forman la cabeza de carrera



¡¡¡VICTORIA PARA GREG VAN AVERMAET!!! El belga del Bora es el más rápido al sprint y se lleva esta clásica



Individual

Código:
1   Greg Van Avermaet   Bora - Hansgrohe   4h46'58
2   Arnaud Demare   FDJ   s.t.
3   Niki Terpstra   Team Sunweb - Giant   s.t.
4   Alexander Kristoff   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
5   Peter Sagan   Astana Pro Team   + 36
6   Zdenek Stybar   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
7   Ian Stannard   Verandas Willems - Crelan   s.t.
8   Edvald Boasson Hagen   Trek - Segafredo   s.t.
9   Sebastian Langeveld   Movistar Team   s.t.
10   John Degenkolb   Aqua Blue Sport   + 3'53
11   Salvatore Puccio   Orica - Scott   s.t.
12   Kristian Sbaragli   AG2R La Mondiale   s.t.
13   Yves Lampaert   Lotto Soudal   s.t.
14   Ramunas Navardauskas   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
15   Michael Schär   Direct Energie   s.t.
16   Guillaume Van Keirsbulck   Astana Pro Team   s.t.
17   Marcus Burghardt   Team Sunweb - Giant   s.t.
18   Yohan Offredo   AG2R La Mondiale   s.t.
19   Bert De Backer   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
20   Olivier Naesen   FDJ   s.t.
21   Kevin De Jonghe   Astana Pro Team   s.t.
22   Steele Von Hoff   Direct Energie   s.t.
23   Eliot Lietaer   AG2R La Mondiale   s.t.
24   Steve Chainel   Bora - Hansgrohe   s.t.
25   Jetse Bol   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
26   Kevin Claeys   Trek - Segafredo   s.t.
27   Floris Gerts   Movistar Team   s.t.
28   Manuel Quinziato   Team Sunweb - Giant   s.t.
29   Mihkel Räim   Lotto Soudal   s.t.
30   Jeroen Meijers   Quick Step Floors   s.t.
31   Timothy Roe   Orica - Scott   s.t.
32   Kris Boeckmans   Verandas Willems - Crelan   s.t.
33   Sven Erik Bystrøm   Movistar Team   s.t.
34   Gianni Moscon   Movistar Team   s.t.
35   Stefan Küng   Movistar Team   s.t.
36   Francesco Lasca   FDJ   s.t.
37   Gregory Daniel   Trek - Segafredo   s.t.
38   Dylan van Baarle   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
39   Daniel Oss   Bora - Hansgrohe   s.t.
40   Ramon Sinkeldam   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
41   Bryan Coquard   Direct Energie   + 6'44
42   Gijs Van Hoecke   Lotto Soudal   s.t.
43   Stijn Vandenbergh   AG2R La Mondiale   s.t.
44   Taylor Phinney   Orica - Scott   s.t.
45   Jonas Van Genechten   Aqua Blue Sport   s.t.
46   Jasper Stuyven   FDJ   s.t.
47   Alexandre Pichot   Manzana Postobon   s.t.
48   Matti Breschel   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
49   Jarl Salomein   Verandas Willems - Crelan   s.t.
50   Mathew Hayman   Astana Pro Team   s.t.
51   Kenneth Vanbilsen   Verandas Willems - Crelan   s.t.
52   Nikolas Maes   Aqua Blue Sport   s.t.
53   Vincent Baestaens   Quick Step Floors   s.t.
54   Paolo Ciavatta   Quick Step Floors   s.t.
55   Mitchell Docker   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
56   Pieter Vanspeybrouck   Astana Pro Team   s.t.
57   Laurens De Vreese   Verandas Willems - Crelan   s.t.
58   Andreas Schillinger   Trek - Segafredo   s.t.
59   Tom Dumoulin   FDJ   s.t.
60   Jasper De Buyst   Astana Pro Team   s.t.
61   Benjamin Verraes   Aqua Blue Sport   s.t.
62   Hugo Hofstetter   Aqua Blue Sport   s.t.
63   Dries De Bondt   Team Sunweb - Giant   s.t.
64   Gerry Druyts   Bora - Hansgrohe   s.t.
65   Sander Armee   Verandas Willems - Crelan   s.t.
66   Michael Olsson   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
67   Javier Francisco Aramendia   Team Sunweb - Giant   s.t.
68   Morgan Kneisky   Team Sunweb - Giant   s.t.
69   Edward Planckaert   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
70   André Looij   Movistar Team   s.t.
71   Theo Bos   Team LottoNL - Jumbo   + 8'44
72   Andrew Fenn   Verandas Willems - Crelan   s.t.
73   Timothy Dupont   Astana Pro Team   s.t.
74   Martin Elmiger   AG2R La Mondiale   s.t.
75   Marko Kump   Astana Pro Team   s.t.
76   Vladimir Gusev   Quick Step Floors   s.t.
77   Aaron Gate   Lotto Soudal   s.t.
78   Erik Baska   Bora - Hansgrohe   s.t.
79   Fredrik Ludvigsson   Lotto Soudal   + 9'55
80   Sam Bennett   Orica - Scott   s.t.
81   Maris Bogdanovics   Direct Energie   s.t.
82   Søren Kragh Andersen   Quick Step Floors   s.t.
83   Arnaud Gérard   AG2R La Mondiale   s.t.
84   Gilles Devillers   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
85   Joey Rosskopf   Lotto Soudal   s.t.
86   Laurent Evrard   AG2R La Mondiale   s.t.
87   Laurent Pichon   Quick Step Floors   s.t.
88   Danilo Wyss   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
89   Tony Martin   Orica - Scott   s.t.
90   Anthony Giacoppo   Orica - Scott   s.t.
91   Marco Minnaard   Aqua Blue Sport   s.t.
92   Tom Leezer   Orica - Scott   s.t.
93   Jonathan Cantwell   Manzana Postobon   s.t.
94   Dimitri Claeys   Verandas Willems - Crelan   s.t.
95   Tim Merlier   Quick Step Floors   s.t.
96   Tom Stamsnijder   FDJ   s.t.
97   Wim Stroetinga   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
98   Steven Tronet   FDJ   s.t.
99   Johan Le Bon   FDJ   s.t.
100   Max Walscheid   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
101   Krisztian Lovassy   Trek - Segafredo   s.t.
102   Marco Canola   Lotto Soudal   s.t.
103   Nikodemus Holler   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
104   Conor Dunne   Trek - Segafredo   s.t.
105   Tom Vermeer   Bora - Hansgrohe   s.t.
106   Hamish Schreurs   Aqua Blue Sport   s.t.
107   Alexander Kamp   Movistar Team   s.t.
108   August Jensen   Bora - Hansgrohe   s.t.
109   Elie Gesbert   Bora - Hansgrohe   s.t.
110   John Murphy   Team Sunweb - Giant   s.t.
111   Redi Halilaj   Direct Energie   + 12'51
112   Benjamin Johnson   Direct Energie   s.t.
113   Fumiyuki Beppu   Manzana Postobon   s.t.
114   Nicola Gaffurini   Aqua Blue Sport   s.t.
115   Ioannis Tamouridis   Orica - Scott   s.t.
116   Konrad Dabkowski   Manzana Postobon   s.t.
117   Geoffrey Soupe   Team LottoNL - Jumbo   s.t.
118   Fredrik Galta   Trek - Segafredo   s.t.
119   Jaco Venter   Manzana Postobon   + 15'13
120   Mario Costa   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.
121   Adam Hansen   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
122   Connor McConvey   Team Sunweb - Giant   s.t.
123   Eloy Teruel   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
124   Dion Beukeboom   Manzana Postobon   s.t.
125   Siarhei Papok   Direct Energie   s.t.
126   Roy Curvers   AG2R La Mondiale   s.t.
127   Koen De Kort   Roompot - Nederlandse Loterij   s.t.
128   Otávio Bulgarelli   Lotto Soudal   + 19'05
129   Robert Retschke   Trek - Segafredo   s.t.
130   Yukihiro Doi   Manzana Postobon   + 20'56
131   Alexander Evtushenko   Quick Step Floors   + 21'32
132   Perrig Quemeneur   Direct Energie   s.t.
133   Sam Bewley   Manzana Postobon   s.t.
134   Domingos Gonçalves   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.

Equipos

Código:
1   Team Sunweb - Giant   14h28'40   14h28'40 (1)
2   FDJ   s.t.   + 0 (2)
3   Bora - Hansgrohe   s.t.   + 0 (3)
4   Astana Pro Team   + 36   + 36 (4)
5   Movistar Team   s.t.   + 36 (5)
6   Trek - Segafredo   s.t.   + 36 (6)
7   Team LottoNL - Jumbo   + 3'27   + 3'27 (7)
8   Verandas Willems - Crelan   s.t.   + 3'27 (8)
9   AG2R La Mondiale   + 3'53   + 3'53 (9)
10   Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   s.t.   + 3'53 (10)
11   Direct Energie   + 6'44   + 6'44 (11)
12   Lotto Soudal   s.t.   + 6'44 (12)
13   Orica - Scott   s.t.   + 6'44 (13)
14   Aqua Blue Sport   + 9'35   + 9'35 (14)
15   Quick Step Floors   s.t.   + 9'35 (15)
16   Roompot - Nederlandse Loterij   + 12'04   + 12'04 (16)
17   Manzana Postobon   + 21'44   + 21'44 (17)

Combatividad

Código:
Mihkel Räim   Lotto Soudal

Lesionados

Spoiler:
 
Volver arriba Ir abajo
Carlos7
Mánager del Euskadi Basque Country Murias
avatar

Mensajes : 14885
Fecha de inscripción : 17/07/2010
Edad : 25
Localización : Málaga

MensajeTema: Re: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   Dom 26 Mar 2017 - 16:52

Greg Van Avermaet Bora - Hansgrohe 3,500,000
Arnaud Demare FDJ 3,000,000
Niki Terpstra Team Sunweb - Giant 2,750,000
Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 2,500,000
Peter Sagan Astana Pro Team 2,250,000
Zdenek Stybar Team LottoNL - Jumbo 2,000,000
Ian Stannard Verandas Willems - Crelan 1,800,000
Edvald Boasson Hagen Trek - Segafredo 1,600,000
Sebastian Langeveld Movistar Team 1,400,000
John Degenkolb Aqua Blue Sport 1,200,000
Salvatore Puccio Orica - Scott 1,000,000
Kristian Sbaragli AG2R La Mondiale 900,000
Yves Lampaert Lotto Soudal 800,000
Ramunas Navardauskas Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 700,000
Michael Schär Direct Energie 600,000
Guillaume Van Keirsbulck Astana Pro Team 500,000
Marcus Burghardt Team Sunweb - Giant 400,000
Yohan Offredo AG2R La Mondiale 350,000
Bert De Backer Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 300,000
Olivier Naesen FDJ 250,000
Kevin De Jonghe Astana Pro Team 200,000
Steele Von Hoff Direct Energie 150,000
Eliot Lietaer AG2R La Mondiale 100,000
Steve Chainel Bora - Hansgrohe 100,000
Jetse Bol Team LottoNL - Jumbo 100,000
Kevin Claeys Trek - Segafredo 100,000
Floris Gerts Movistar Team 100,000
Manuel Quinziato Team Sunweb - Giant 100,000
Mihkel Räim Lotto Soudal 100,000
Jeroen Meijers Quick Step Floors 100,000

Equipos:

Team Sunweb - Giant 600,000
FDJ 400,000
Bora - Hansgrohe 300,000
Astana Pro Team 200,000
Movistar Team 100,000

Combatividad del día:

Mihkel Räim Lotto Soudal 750,000

_________________
subir imagenes
Volver arriba Ir abajo
Carlos7
Mánager del Euskadi Basque Country Murias
avatar

Mensajes : 14885
Fecha de inscripción : 17/07/2010
Edad : 25
Localización : Málaga

MensajeTema: Re: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   Dom 26 Mar 2017 - 16:55

Bora - Hansgrohe 3,600,000
FDJ 3,650,000
Team Sunweb - Giant 3,250,000
Roompot - Nederlandse Loterij 2,500,000
Astana Pro Team 2,950,000
Team LottoNL - Jumbo 2,100,000
Verandas Willems - Crelan 1,800,000
Trek - Segafredo 1,700,000
Movistar Team  1,500,000
Aqua Blue Sport 1,200,000
Orica - Scott 1,000,000
AG2R La Mondiale 1.350,000
Lotto Soudal 1.650,000
Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 1.000,000
Direct Energie 750,000
Quick Step Floors 100,000

_________________
subir imagenes


Última edición por gurru el Dom 26 Mar 2017 - 21:17, editado 1 vez (Razón : Esta mal las ganancias de FDJ)
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1341
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   Lun 27 Mar 2017 - 16:33

Jóvenes
1 Mihkel Räim Lotto Soudal
2 Floris Gerts Movistar Team
3 Sven Erik Bystrøm Movistar Team
4 Gianni Moscon Movistar Team
5 Stefan Küng Movistar Team
6 Gregory Daniel Trek - Segafredo
7 Dylan van Baarle Cannondale - Drapac Pro Cycling Team
8 Bryan Coquard Direct Energie
9 Jasper Stuyven FDJ
10 Jasper De Buyst Astana Pro Team
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1341
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   Lun 27 Mar 2017 - 16:48

1 Greg Van Avermaet Bora - Hansgrohe 220
2 Arnaud Demare FDJ 132
3 Niki Terpstra Team Sunweb - Giant 112
4 Alexander Kristoff Roompot - Nederlandse Loterij 96
5 Peter Sagan Astana Pro Team 88
6 Zdenek Stybar Team LottoNL - Jumbo 76
7 Ian Stannard Verandas Willems - Crelan 66
8 Edvald Boasson Hagen Trek - Segafredo 58
9 Sebastian Langeveld Movistar Team 52
10 John Degenkolb Aqua Blue Sport 46
11 Salvatore Puccio Orica - Scott 40
12 Kristian Sbaragli AG2R La Mondiale 35
13 Yves Lampaert Lotto Soudal 30
14 Ramunas Navardauskas Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 27
15 Michael Schär Direct Energie 24
16 Guillaume Van Keirsbulck Astana Pro Team 21
17 Marcus Burghardt Team Sunweb - Giant 19
18 Yohan Offredo AG2R La Mondiale 18
19 Bert De Backer Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 17
20 Olivier Naesen FDJ 16
21 Kevin De Jonghe Astana Pro Team 15
22 Steele Von Hoff Direct Energie 14
23 Eliot Lietaer AG2R La Mondiale 13
24 Steve Chainel Bora - Hansgrohe 12
25 Jetse Bol Team LottoNL - Jumbo 11
26 Kevin Claeys Trek - Segafredo 10
27 Floris Gerts Movistar Team 9
28 Manuel Quinziato Team Sunweb - Giant 8
29 Mihkel Räim Lotto Soudal 7
30 Jeroen Meijers Quick Step Floors 6
31 Timothy Roe Orica - Scott 5
32 Kris Boeckmans Verandas Willems - Crelan 5
33 Sven Erik Bystrøm Movistar Team 5
34 Gianni Moscon Movistar Team 5
35 Stefan Küng Movistar Team 5
36 Francesco Lasca FDJ 5
37 Gregory Daniel Trek - Segafredo 5
38 Dylan van Baarle Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 5
39 Daniel Oss Bora - Hansgrohe 5
40 Ramon Sinkeldam Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 5
41 Bryan Coquard Direct Energie 5
42 Gijs Van Hoecke Lotto Soudal 5
43 Stijn Vandenbergh AG2R La Mondiale 5
44 Taylor Phinney Orica - Scott 5
45 Jonas Van Genechten Aqua Blue Sport 5
46 Jasper Stuyven FDJ 5
47 Alexandre Pichot Manzana Postobon 5
48 Matti Breschel Team LottoNL - Jumbo 5
49 Jarl Salomein Verandas Willems - Crelan 5
50 Mathew Hayman Astana Pro Team 5
51 Kenneth Vanbilsen Verandas Willems - Crelan 5
52 Nikolas Maes Aqua Blue Sport 5
53 Vincent Baestaens Quick Step Floors 5
54 Paolo Ciavatta Quick Step Floors 5
55 Mitchell Docker Team LottoNL - Jumbo 5
56 Pieter Vanspeybrouck Astana Pro Team 5
57 Laurens De Vreese Verandas Willems - Crelan 5
58 Andreas Schillinger Trek - Segafredo 5
59 Tom Dumoulin FDJ 5
60 Jasper De Buyst Astana Pro Team 5
61 Benjamin Verraes Aqua Blue Sport 5
62 Hugo Hofstetter Aqua Blue Sport 5
63 Dries De Bondt Team Sunweb - Giant 5
64 Gerry Druyts Bora - Hansgrohe 5
65 Sander Armee Verandas Willems - Crelan 5
66 Michael Olsson Team LottoNL - Jumbo 5
67 Javier Francisco Aramendia Team Sunweb - Giant 5
68 Morgan Kneisky Team Sunweb - Giant 5
69 Edward Planckaert Team LottoNL - Jumbo 5
70 André Looij Movistar Team 5
71 Theo Bos Team LottoNL - Jumbo 5
72 Andrew Fenn Verandas Willems - Crelan 5
73 Timothy Dupont Astana Pro Team 5
74 Martin Elmiger AG2R La Mondiale 5
75 Marko Kump Astana Pro Team 5
76 Vladimir Gusev Quick Step Floors 5
77 Aaron Gate Lotto Soudal 5
78 Erik Baska Bora - Hansgrohe 5
79 Fredrik Ludvigsson Lotto Soudal 5
80 Sam Bennett Orica - Scott 5
81 Maris Bogdanovics Direct Energie 5
82 Søren Kragh Andersen Quick Step Floors 5
83 Arnaud Gérard AG2R La Mondiale 5
84 Gilles Devillers Roompot - Nederlandse Loterij 5
85 Joey Rosskopf Lotto Soudal 5
86 Laurent Evrard AG2R La Mondiale 5
87 Laurent Pichon Quick Step Floors 5
88 Danilo Wyss Roompot - Nederlandse Loterij 5
89 Tony Martin Orica - Scott 5
90 Anthony Giacoppo Orica - Scott 5
91 Marco Minnaard Aqua Blue Sport 5
92 Tom Leezer Orica - Scott 5
93 Jonathan Cantwell Manzana Postobon 5
94 Dimitri Claeys Verandas Willems - Crelan 5
95 Tim Merlier Quick Step Floors 5
96 Tom Stamsnijder FDJ 5
97 Wim Stroetinga Roompot - Nederlandse Loterij 5
98 Steven Tronet FDJ 5
99 Johan Le Bon FDJ 5
100 Max Walscheid Roompot - Nederlandse Loterij 5
101 Krisztian Lovassy Trek - Segafredo 5
102 Marco Canola Lotto Soudal 5
103 Nikodemus Holler Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 5
104 Conor Dunne Trek - Segafredo 5
105 Tom Vermeer Bora - Hansgrohe 5
106 Hamish Schreurs Aqua Blue Sport 5
107 Alexander Kamp Movistar Team 5
108 August Jensen Bora - Hansgrohe 5
109 Elie Gesbert Bora - Hansgrohe 5
110 John Murphy Team Sunweb - Giant 5
111 Redi Halilaj Direct Energie 5
112 Benjamin Johnson Direct Energie 5
113 Fumiyuki Beppu Manzana Postobon 5
114 Nicola Gaffurini Aqua Blue Sport 5
115 Ioannis Tamouridis Orica - Scott 5
116 Konrad Dabkowski Manzana Postobon 5
117 Geoffrey Soupe Team LottoNL - Jumbo 5
118 Fredrik Galta Trek - Segafredo 5
119 Jaco Venter Manzana Postobon 5
120 Mario Costa Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 5
121 Adam Hansen Roompot - Nederlandse Loterij 5
122 Connor McConvey Team Sunweb - Giant 5
123 Eloy Teruel Roompot - Nederlandse Loterij 5
124 Dion Beukeboom Manzana Postobon 5
125 Siarhei Papok Direct Energie 5
126 Roy Curvers AG2R La Mondiale 5
127 Koen De Kort Roompot - Nederlandse Loterij 5
128 Otávio Bulgarelli Lotto Soudal 5
129 Robert Retschke Trek - Segafredo 5
130 Yukihiro Doi Manzana Postobon 5
131 Alexander Evtushenko Quick Step Floors 5
132 Perrig Quemeneur Direct Energie 5
133 Sam Bewley Manzana Postobon 5
134 Domingos Gonçalves Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 5

Jóvenes
1 Mihkel Räim Lotto Soudal 40
2 Floris Gerts Movistar Team 25
3 Sven Erik Bystrøm Movistar Team 20
4 Gianni Moscon Movistar Team 10
5 Stefan Küng Movistar Team 5
6 Gregory Daniel Trek - Segafredo 3
7 Dylan van Baarle Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 2
8 Bryan Coquard Direct Energie 1

Equipos
1 Team Sunweb - Giant 40
2 FDJ 25
3 Bora - Hansgrohe 20
4 Astana Pro Team 10
5 Movistar Team 5
6 Trek - Segafredo 3
7 Team LottoNL - Jumbo 2
8 Verandas Willems - Crelan 1
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: 24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT   

Volver arriba Ir abajo
 
24.03.2017 24.03.2017 Record Bank E3 Harelbeke BEL 1.UWT
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 13.01.2017 22.01.2017 Vuelta al Tachira en Bicicleta VEN 2.2. & JOV WT 10 días
» 13.01.2017 22.01.2017 Vuelta al Tachira en Bicicleta VEN 2.2. & JOV WT 10 días
» 15.02.2017 19.02.2017 Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2.HC ESP 5 dias
» 27.02.2017 05.03.2017 La Tropicale Amissa Bongo 2.1 GAB 7 dias
» 09.03.2017 12.03.2017 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy 2.2 CRO. 4 días

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Managercycling :: COMPETICIONES 2017 :: RESULTADOS-
Cambiar a: