Managercycling

Un foro de manager de ciclismo, donde tu llevas a tu propio equipo simulado con el PCM
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  FAQFAQ  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte | 
 

 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
manuelsing
Mánager del CCC Sprandi Polkowice
avatar

Mensajes : 5075
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Edad : 34

MensajeTema: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Mar 4 Abr 2017 - 15:55

ETAPA 1: LLANA


FAVORITOS
Van Poppel, Bauhaus y McEvoy


no hay fuga


se la van a jugar al sprint


GANA BAUHAUS!!!!!



ETAPA
Código:
1   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   3h33'05
2   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   s.t.
3   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
4   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
5   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   s.t.
6   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
7   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
8   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
9   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
10   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
11   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
12   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   s.t.
13   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
14   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
15   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
16   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
17   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
18   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
19   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
20   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
21   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
22   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
23   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
24   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
25   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
26   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
27   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
28   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
29   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
30   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
31   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
32   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
33   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
34   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   s.t.
35   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
36   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   s.t.
37   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
38   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
39   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
40   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
41   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   s.t.
42   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
43   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
44   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   s.t.
45   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
46   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
47   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
48   Juan Villegas   BMC Racing Team   s.t.
49   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
50   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
51   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
52   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
53   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
54   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
55   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
56   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
57   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
58   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
59   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   s.t.


GENERAL
Código:
1   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   3h32'55
2   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   + 4
3   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   + 6
4   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
5   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   + 7
6   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
7   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   + 9
8   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
9   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   + 10
10   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   s.t.
11   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
12   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
13   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
14   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
15   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
16   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
17   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   s.t.
18   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
19   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
20   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
21   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
22   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
23   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
24   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
25   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
26   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
27   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
28   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
29   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
30   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
31   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
32   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
33   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
34   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
35   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
36   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
37   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
38   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
39   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   s.t.
40   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
41   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
42   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
43   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
44   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   s.t.
45   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
46   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
47   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   s.t.
48   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
49   Juan Villegas   BMC Racing Team   s.t.
50   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
51   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
52   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
53   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
54   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
55   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
56   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
57   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
58   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
59   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   s.t.


NO HAY COMBATIVIDAD

_________________
Volver arriba Ir abajo
manuelsing
Mánager del CCC Sprandi Polkowice
avatar

Mensajes : 5075
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Edad : 34

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Mar 4 Abr 2017 - 16:03

ETAPA 2: LLANA



FAVORITOS
Lutsenko, Boev y Van Poppel



Fuga de un solo ciclista



100 km y 6:30


50 km y 3:30



Se cae el lider Bauhaus cuando estan por cazar al fugado



cazado a 5 km


GANA WALLAYS AL SPRINT!!!!



ETAPA
Código:
1   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   3h05'46
2   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
3   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
4   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   s.t.
5   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   s.t.
6   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
7   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
8   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
9   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
10   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
11   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
12   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
13   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
14   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
15   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
16   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
17   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
18   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
19   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
20   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
21   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
22   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
23   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
24   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
25   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
26   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
27   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   + 37
28   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
29   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
30   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
31   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   s.t.
32   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
33   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
34   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   + 51
35   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   s.t.
36   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
37   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
38   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
39   Juan Villegas   BMC Racing Team   s.t.
40   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
41   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
42   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
43   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   + 1'38
44   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
45   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
46   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
47   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
48   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   + 1'56
49   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
50   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
51   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
52   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
53   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
54   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
55   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   + 2'21
56   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   + 3'35
57   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   s.t.
58   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   + 5'46
59   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   + 6'03



GENERAL
Código:
1   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   6h38'41
2   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   + 2
3   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   + 4
4   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
5   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   + 6
6   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   + 9
7   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   + 10
8   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
9   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
10   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
11   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
12   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
13   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
14   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
15   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
16   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
17   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
18   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
19   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
20   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
21   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
22   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
23   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
24   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
25   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
26   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
27   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   + 47
28   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
29   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
30   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
31   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   s.t.
32   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
33   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
34   Juan Villegas   BMC Racing Team   + 52
35   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   + 58
36   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   + 59
37   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   + 1'01
38   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
39   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
40   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
41   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
42   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
43   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   + 1'47
44   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   + 1'48
45   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
46   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
47   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
48   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   + 1'56
49   Vegard Bugge   BMC Racing Team   + 2'06
50   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
51   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
52   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
53   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
54   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
55   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   + 2'28
56   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   + 3'43
57   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   + 3'45
58   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   + 5'56
59   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   + 6'08


COMBATIVIDAD
Código:
Juan Villegas   BMC Racing Team

_________________
Volver arriba Ir abajo
manuelsing
Mánager del CCC Sprandi Polkowice
avatar

Mensajes : 5075
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Edad : 34

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Mar 4 Abr 2017 - 16:13

ETAPA 3: LLANA


FAVORITOS
Van Poppel, Bauhaus y Jans



Fuga de 2




100 km y 6 minutos


50 km y 3 minutos


cazados a 10 km


y gana DUVAL!!!!



ETAPA
Código:
1   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   3h42'38
2   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   s.t.
3   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
4   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   s.t.
5   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   s.t.
6   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
7   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
8   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
9   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
10   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
11   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
12   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
13   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
14   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
15   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
16   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
17   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
18   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
19   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
20   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
21   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
22   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
23   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   s.t.
24   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
25   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
26   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
27   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
28   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
29   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
30   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   s.t.
31   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
32   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
33   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
34   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
35   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
36   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
37   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
38   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
39   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   s.t.
40   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
41   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
42   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   s.t.
43   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
44   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
45   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
46   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
47   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
48   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
49   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
50   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   + 59
51   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   + 1'30
52   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
53   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
54   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
55   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
56   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   + 2'24
57   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
58   Juan Villegas   BMC Racing Team   s.t.
59   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   + 3'22


GENERAL
Código:
1   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   10h21'19
2   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   + 2
3   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   + 4
4   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
5   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   + 9
6   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   + 10
7   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
8   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
9   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
10   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
11   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
12   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
13   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
14   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
15   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
16   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
17   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
18   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
19   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
20   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
21   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
22   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
23   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
24   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
25   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
26   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   + 47
27   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
28   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
29   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
30   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
31   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   + 55
32   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   + 58
33   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   + 59
34   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   + 1'00
35   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   + 1'01
36   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
37   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   + 1'38
38   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   + 1'47
39   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   + 1'52
40   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   + 2'05
41   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   + 2'06
42   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
43   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
44   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
45   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
46   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   + 2'17
47   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   + 2'28
48   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   + 2'30
49   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   + 2'31
50   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
51   Juan Villegas   BMC Racing Team   + 3'09
52   Olivier Le Gac   CCC Sprandi Polkowice   + 3'18
53   Glenn O'Shea   CCC Sprandi Polkowice   s.t.
54   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   + 3'43
55   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   + 3'45
56   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   + 4'04
57   Dorian Godon   CCC Sprandi Polkowice   + 4'09
58   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   + 5'55
59   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   + 7'07


COMBATIVIDAD
Código:
Juan Villegas   BMC Racing Team

_________________
Volver arriba Ir abajo
manuelsing
Mánager del CCC Sprandi Polkowice
avatar

Mensajes : 5075
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Edad : 34

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Mar 4 Abr 2017 - 16:22

ETAPA 4: LLANA



FAVORITOS
Van Poppel, Bauhaus y McEvoy



Se repiten los dos fugados de la etapa anterior



100 km y 7:30


50 km y 3:30


20 km y 1:20


cazados a 7 km


GANA LUCAS HAEDO!!!!



ETAPA
Código:
1   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   3h30'38
2   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   s.t.
3   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
4   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
5   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
6   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   s.t.
7   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
8   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
9   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
10   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
11   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
12   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
13   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
14   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
15   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
16   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
17   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
18   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
19   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   s.t.
20   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
21   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
22   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
23   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
24   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
25   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
26   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   s.t.
27   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   s.t.
28   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
29   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
30   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
31   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
32   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
33   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
34   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
35   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
36   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
37   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   s.t.
38   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
39   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
40   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
41   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
42   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
43   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
44   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
45   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
46   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
47   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
48   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   s.t.
49   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
50   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   s.t.
51   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
52   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
53   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
54   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
55   Juan Villegas   BMC Racing Team   + 2'09
56   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   + 2'43


GENERAL
Código:
1   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   13h51'51
2   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   + 6
3   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   + 8
4   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   + 10
5   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
6   José Aguilar   Cofidis, Solutions Crédits   + 15
7   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   + 16
8   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
9   Igor Boev   Gazprom - RusVelo   s.t.
10   Matthew Brammeier   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
11   Marco Zanotti   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
12   Jarosław Marycz   BMC Racing Team   s.t.
13   Anthony Delaplace   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
14   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.
15   Bradley Potgieter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
16   Bartłomiej Matysiak   Gazprom - RusVelo   s.t.
17   Dimitry Ignatiev   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
18   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
19   Lukas Jaun   Gazprom - RusVelo   s.t.
20   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
21   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
22   Jeremy Cornu   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
23   Matteo Draperi   Wilier - Southeast   s.t.
24   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.
25   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.
26   Genki Yamamoto   Wilier - Southeast   + 53
27   Andreas Hofer   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
28   Marco D'Urbano   Wilier - Southeast   s.t.
29   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.
30   Julien Stassen   BMC Racing Team   s.t.
31   Francesco Chicchi   Wilier - Southeast   + 1'01
32   Alan Marangoni   Wilier - Southeast   + 1'04
33   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   + 1'05
34   Benjamin Le Montagner   Delko - Marseille Provence KTM   + 1'06
35   Denys Kostyuk   Cofidis, Solutions Crédits   + 1'07
36   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.
37   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   + 1'44
38   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   + 1'53
39   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   + 1'54
40   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   + 2'11
41   Joeri Stallaert   Cofidis, Solutions Crédits   + 2'12
42   Vegard Bugge   BMC Racing Team   s.t.
43   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
44   Yann Guyot   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
45   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   s.t.
46   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   + 2'23
47   Daniel Mestre   Wanty - Groupe Gobert   + 2'33
48   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   + 2'36
49   Eduard Vorganov   BMC Racing Team   + 2'37
50   Fernando Orjuela   BMC Racing Team   s.t.
51   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   + 3'49
52   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   + 3'51
53   Juan Villegas   BMC Racing Team   + 5'17
54   Tom Devriendt   Wanty - Groupe Gobert   + 6'01
55   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   + 6'45
56   Russell Downing   Wanty - Groupe Gobert   + 7'11


REGULARIDAD
Código:
1   Lucas Sebastián Haedo   BMC Racing Team   25   73
2   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   16   57
3   Jonathan McEvoy   Wilier - Southeast   20   56
4   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   14   55
5   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   8   52
6   Juan Villegas   BMC Racing Team   14   46
7   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   7   41
8   Boy Van Poppel   Cofidis, Solutions Crédits   12   37
9   Julien Duval   Wanty - Groupe Gobert   0   35
10   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   16   32


MONTAÑA
Código:
1   Juan Villegas   BMC Racing Team   20   64
2   Oscar Sevilla   WB Veranclassic Aqua Protect   8   38
3   Evgeni Petrov   Sport Vlaanderen - Baloise   12   26
4   Serguei Klimov   Delko - Marseille Provence KTM   16   24
5   Frederik Veuchelen   Gazprom - RusVelo   2   22
6   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   0   18
7   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   0   16
8   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   0   16
9   Freqalsi Debesay   Wanty - Groupe Gobert   0   16
10   Roy Jans   WB Veranclassic Aqua Protect   0   12


EQUIPOS
Código:
1   Wilier - Southeast   10h31'54   + 37 (6)
2   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.   41h36'21 (1)
3   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.   + 0 (3)
4   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.   + 0 (5)
5   Wanty - Groupe Gobert   s.t.   + 5'30 (8)
6   BMC Racing Team   s.t.   + 37 (7)
7   Gazprom - RusVelo   s.t.   + 0 (2)
8   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.   + 0 (4)


JÓVENES
Código:
1   Phil Bauhaus   Wanty - Groupe Gobert   3h30'38   + 1'48 (13)
2   Thomas Boudat   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.   + 2 (2)
3   Alexey Lutsenko   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.   + 10 (3)
4   Jens Wallays   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.   13h51'57 (1)
5   Michael Carbel   Gazprom - RusVelo   s.t.   + 10 (4)
6   Dylan Page   Wanty - Groupe Gobert   s.t.   + 2'06 (15)
7   Ludovic Robeet   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.   + 1'47 (12)
8   Juan Sebastian Molano   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.   + 10 (5)
9   Quentin Jauregui   BMC Racing Team   s.t.   + 2'17 (16)
10   Jonas Tenbrock   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.   + 10 (6)
11   Jimmy Duquennoy   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.   + 2'05 (14)
12   Roy Goldstein   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.   + 10 (8)
13   Sven Reutter   WB Veranclassic Aqua Protect   s.t.   + 10 (9)
14   Aimé De Gendt   Sport Vlaanderen - Baloise   s.t.   + 47 (10)
15   Mathias Le Turnier   Cofidis, Solutions Crédits   s.t.   + 10 (7)
16   Lukas Spengler   Delko - Marseille Provence KTM   s.t.   + 1'01 (11)
17   Dias Omirzakov   Gazprom - RusVelo   s.t.   + 3'45 (17)


COMBATIVIDAD
Código:
Juan Villegas   BMC Racing Team


SUPERCOMBATIVIDAD
Código:
Juan Villegas   BMC Racing Team

_________________
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1180
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Miér 5 Abr 2017 - 10:06

Etapa 1
1 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 4
2 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 2
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 1
Lider: Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 2

Etapa 2
1 Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 4
2 Roy Jans WB Veranclassic Aqua Protect 2
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 1
Lider: Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 2

Etapa 3
1 Julien Duval Wanty - Groupe Gobert 4
2 Francesco Chicchi Wilier - Southeast 2
3 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 1
Lider: Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 2

Etapa 4
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 4
2 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 2
3 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 1

General
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 25
2 Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 18
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 14
4 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 11
5 Roy Jans WB Veranclassic Aqua Protect 9
6 José Aguilar Cofidis, Solutions Crédits 7
7 Boy Van Poppel Cofidis, Solutions Crédits 6
8 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 5
9 Igor Boev Gazprom - RusVelo 4
10 Matthew Brammeier Sport Vlaanderen - Baloise 3
11 Marco Zanotti Cofidis, Solutions Crédits 2
12 Jarosław Marycz BMC Racing Team 2
13 Anthony Delaplace Sport Vlaanderen - Baloise 1
14 Michael Carbel Gazprom - RusVelo 1
15 Bradley Potgieter WB Veranclassic Aqua Protect 1

REGULARIDAD
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 4
2 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 2
3 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 1

MONTAÑA
1 Juan Villegas BMC Racing Team 4
2 Oscar Sevilla WB Veranclassic Aqua Protect 2
3 Evgeni Petrov Sport Vlaanderen - Baloise 1

EQUIPOS
1 Sport Vlaanderen - Baloise 4
2 Gazprom - RusVelo 2
3 Cofidis, Solutions Crédits 1

JÓVENES
1 Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 4
2 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 2
3 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 1
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1180
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Jue 6 Abr 2017 - 0:34

Etapa 1
1 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 400.000
2 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 350.000
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 250.000
4 Roy Jans WB Veranclassic Aqua Protect 200.000
5 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 100.000

Etapa 2
1 Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 400.000
2 Roy Jans WB Veranclassic Aqua Protect 350.000
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 250.000
4 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 200.000
5 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 100.000
Combatividad: Juan Villegas BMC Racing Team 50.000

Etapa 3
1 Julien Duval Wanty - Groupe Gobert 400.000
2 Francesco Chicchi Wilier - Southeast 350.000
3 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 250.000
4 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 200.000
5 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 100.000
Combatividad: Juan Villegas BMC Racing Team 50.000

Etapa 4
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 400.000
2 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 350.000
3 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 250.000
4 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 200.000
5 Boy Van Poppel Cofidis, Solutions Crédits 100.000
Combatividad: Juan Villegas BMC Racing Team 50.000

SuperCombatividad: Juan Villegas BMC Racing Team 200.000

General
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 1.500.000
2 Jens Wallays WB Veranclassic Aqua Protect 1.300.000
3 Thomas Boudat Delko - Marseille Provence KTM 1.200.000
4 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 900.000
5 Roy Jans WB Veranclassic Aqua Protect 800.000
6 José Aguilar Cofidis, Solutions Crédits 700.000
7 Boy Van Poppel Cofidis, Solutions Crédits 600.000
8 Alexey Lutsenko Sport Vlaanderen - Baloise 500.000
9 Igor Boev Gazprom - RusVelo 400.000
10 Matthew Brammeier Sport Vlaanderen - Baloise 300.000
11 Marco Zanotti Cofidis, Solutions Crédits 250.000
12 Jarosław Marycz BMC Racing Team 200.000
13 Anthony Delaplace Sport Vlaanderen - Baloise 150.000
14 Michael Carbel Gazprom - RusVelo 100.000
15 Bradley Potgieter WB Veranclassic Aqua Protect 50.000

REGULARIDAD
1 Lucas Sebastián Haedo BMC Racing Team 200.000
2 Phil Bauhaus Wanty - Groupe Gobert 100.000
3 Jonathan McEvoy Wilier - Southeast 75.000

MONTAÑA
1 Juan Villegas BMC Racing Team 200.000
2 Oscar Sevilla WB Veranclassic Aqua Protect 100.000
3 Evgeni Petrov Sport Vlaanderen - Baloise 75.000

EQUIPOS
1 Sport Vlaanderen - Baloise 200.000
2 Gazprom - RusVelo 100.000
3 Cofidis, Solutions Crédits 75.000
Volver arriba Ir abajo
julenciyo
Mánager del WB Veranclassic Aqua Protect
avatar

Mensajes : 1180
Fecha de inscripción : 04/04/2016

MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   Jue 6 Abr 2017 - 9:32

Wanty - Groupe Gobert  1.150.000
BMC Racing Team 4.100.000
Delko - Marseille Provence KTM 1.900.000
WB Veranclassic Aqua Protect 3.200.000
Wilier - Southeast 1.975.000
Cofidis, Solutions Crédits 1.725.000
Sport Vlaanderen - Baloise 1.225.000
Gazprom - RusVelo 600.000
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2   

Volver arriba Ir abajo
 
31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux BEL 2.2
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 01.04.2016 03.04.2016 Le Triptyque des Monts et Châteaux 2.2 BEL
» 31.03.2017 02.04.2017 Le Triptyque des Monts et Châteaux 2.2 & JOV-WT BEL. 3 días
» 02.04.2014 04.04.2014 Le Triptyque des Monts et Châteaux 2.2 BEL
» 13.01.2017 22.01.2017 Vuelta al Tachira en Bicicleta VEN 2.2. & JOV WT 10 días
» 13.01.2017 22.01.2017 Vuelta al Tachira en Bicicleta VEN 2.2. & JOV WT 10 días

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Managercycling :: COMPETICIONES 2017 :: RESULTADOS-
Cambiar a: